
Молодёжные движения объединились на празднике ко Дню молодёжи в Каменско-Днепровском округе
2025,
«Единая Россия» организовала спортивные и интеллектуальные активности для активистов региона.
Местное отделение партии «Единая Россия» провело праздничное мероприятие ко Дню молодёжи в Каменско-Днепровском районе.
Мероприятие объединило представителей «Молодой Гвардии Единой России», «Движения Первых» и «Юга Молодого». Участники соревновались в спортивных дисциплинах, интеллектуальных викторинах и творческих конкурсах. По итогам праздника все получили мороженое.
Депутат Каменско-Днепровского окружного Совета депутатов Артём Терентьев отметил важность таких инициатив для укрепления сообщества.
«Это прекрасный пример того, как совместные усилия и инициативы могут создавать незабываемые моменты и укреплять наше сообщество. Горжусь нашей молодежью!» — отметил депутат.
#ДеньМолодёжи
#ЗапорожскаяОбласть
#Каменско-Днепровский район
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/molodyozhnye-dvizheniya-obedinilis-na-prazdnike-ko-dnyu-molodyozhi-v-kamensko-dneprovskom-okruge

В Санкт-Петербурге при поддержке «Единой России» создадут трёхметровую скульптуру «Защитник Отечества»

Anadyr’de Birleşik Rusya üyeleri, II. Dünya Savaşı gazilerinin mezar yerlerinde temizlik günü düzenledi

«Единая Россия» провела в Улан-Удэ массовую соседскую зарядку

Birleşik Rusya gönüllüleri ve milletvekilleri SVO savaşçılarına destek vermeye devam ediyor

При участии «Единой России» в Болгарах в Республике Татарстан открылась фотовыставка «Отец Героя»

Zafer Sonrası Yaşam projesinin toplantısı Kazan’daki Birleşik Rusya Kamu Destek Merkezi’nde gerçekleştirildi