Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Adana °C

При поддержке «Единой России» в Магаданской области в 2023 году благоустроят четыре общественных пространства

При поддержке «Единой России» в Магаданской области в 2023 году благоустроят четыре общественных пространства
REKLAM ALANI
27.04.2023
A+
A-

При поддержке «Единой России» в Магаданской области в 2023 году благоустроят четыре общественных пространства
2023,

Источник фото: Собрание представителей Ягоднинского МО

Работы выполнят по партпроекту «Городская среда» и федеральному проекту «Комфортная городская среда»

Территории для благоустройства выбрали сами жители области, а на открытом онлайн-голосовании прошлой весной определили и проекты для работ. В голосовании активно участвовали и местные партийные отделения.

Комфортным для всех жителей станет площадь Дома культуры посёлка Ягодное. Здесь появится благоустроенная территория с площадью, детской площадкой, травмобезопасным покрытием, лавочками, декоративными светильниками – световыми деревьями. Планируется организация видеонаблюдения.

Проектом предусмотрена полная замена существующего бетонного покрытия площади на брусчатку, что повысит комфортность использования и визуальную привлекательность объекта. В качестве ограничителей дорожного и тротуарного покрытий применяются бортовой камень из горных пород.

В Магадане благоустроят сквер им. Романа Воронова, названный в честь погибшего при исполнении служебных обязанностей милиционера. Здесь заменят покрытия, установят новые бортовой камень, ограждения, опоры наружного освещения, скамьи и урны, обустроят велосипедную парковку.

По инициативе жителей Омсукчана общественную территорию по улице Мира, 20 преобразуют в новые зоны для активного и спокойного отдыха, игровые площадки с травмобезопасным покрытием и парковку.

В посёлке Усть-Омчуг общественное пространство на улице Мира, 2 украсят диван-качели, скамейки и цветочница.

Также планируют благоустроить в этом году территории городского парка в Сусумане и парка Маяк по улице Приморской в Магадане.

Федеральный партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение участия населения в процессах формирования планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, а также на организацию общественного и партийного контроля за их разработкой и реализацией.

#регионы
#Магаданская область
#благоустройствообщественныхтерриторий
#партпроекты
#ГородскаяСреда
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/pri-podderzhke-edinoj-rossii-v-magadanskoj-oblasti-v-2023-godu-blagoustroyat-chetyre-obshestvennyh-prostranstva

REKLAM ALANI