Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Adana °C

Квадрокоптеры, тепловизоры и снаряжение: «Единая Россия» доставила всё необходимое для российских военнослужащих в зону СВО

Квадрокоптеры, тепловизоры и снаряжение: «Единая Россия» доставила всё необходимое для российских военнослужащих в зону СВО
REKLAM ALANI
07.11.2022
A+
A-

Квадрокоптеры, тепловизоры и снаряжение: «Единая Россия» доставила всё необходимое для российских военнослужащих в зону СВО

С заявками от бойцов работают депутаты и секретари местных отделений партии
Депутат Госдумы Артём Туров передал очередную партию снаряжения для бойцов 144-ой Гвардейской мотострелковой Ельнинской Краснознамённой, ордена Суворова дивизии. В составе груза: тепловизоры, квадрокоптеры и расходные материалы к ним. Помощь подразделениям дивизии парламентарий оказывает на системной основе с мая 2022 года. Ранее он уже направлял тепловизоры, квадрокоптеры различных модификаций, а также приборы ночного видения, дальномеры, спальные мешки.

Депутат Госдумы Антон Басанский провёл региональную неделю на Донбассе, в Херсоне и Запорожье с мобилизованными земляками, которые находятся в зоне проведения спецоперации.

«Приехал не с пустыми руками. Так как ребята заранее сообщили о своих потребностях, всё было приобретено: квадрокоптеры, медикаменты, берцы, разгрузки и многое другое», – сообщил он.

Депутаты «Единой России» Заксобрания Магаданской области перечислили денежные средства для материально-технического обеспечения участников СВО. Их направят на приобретение необходимого оборудования и обмундирования: тепловизоров, квадрокоптеров, монокуляров, биноклей, раций и другой необходимой техники, а также боевых разгрузочных жилетов и предметов первой необходимости. Всё передадут напрямую в военные части, где проходят службу магаданцы.

В Свободном Амурской области за минувшую неделю собрали 30 коробок помощи. Руководитель местной общественной приёмной «Единой России» Ирина Щербина сообщила, что активно в сборе для мобилизованных участвуют члены Свободненского городского Совета ветеранов. Они передали 170 пар утеплённых носков и 50 пар нижнего белья.

Из Оренбургской области к бугурусланцам, проходящим боевое слаживание в артиллерийских и мотострелковых частях в Тоцком, приехал член Генсовета «Единой России», секретарь местного отделения партии, глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко. Для земляков он привез собранную силами местных жителей дополнительную экипировку, которую заказывали бойцы, одежду и продукты.

«Пообщались с ребятами – у них все хорошо, живы, здоровы, кормят отлично, настрой боевой. Передают большой привет и обещают вернуться с Победой! Мы, в свою очередь, взяли на контроль все предложения и пожелания», — сообщил депутат.

Секретарь местного отделения «Единой России», глава Кваркенского района Сергей Савченко добавил, что перед поездкой с мобилизованными неоднократно связывались, уточняли, что конкретно нужно, чтобы сделать условия немного комфортнее. Все заявки удалось выполнить. На собранные средства для них закупили и передали генераторы, тепловые пушки, походные газовые плиты, расходные материалы ко всему оборудованию.

Маскхалаты, лопаты, бензопилы и другие необходимые вещи, закупленные для военнослужащих Тоцкого-2 на средства, собранные во время благотворительного концерта, в военную часть также привез секретарь местного отделения партии, глава Тоцкого района Владимир Ковешников.

В Москве на базе местного отделения «Единой России» района Якиманка проходил сбор средств для российских бойцов на передовой и тех, кто получил ранения и находится на лечении. Удалось собрать более 100 тысяч рублей, на которые закупили флисовые костюмы, санитарные стульчики для мытья в душе, питьевую воду.

Для добровольцев танкового батальона «Молот» приобрели тактические перчатки, балаклавы, шапки, вязаные перчатки, носки, антибиотики, кровоостанавливающие препараты.

Муниципальные депутаты юго-востока Москвы Елена Гордеева, Ольга Миронова, Ирина Силаева и Вероника Сокольникас доставили в пункт временного сбора гуманитарной помощи в отделении «Единой России» района Выхино-Жулебино более 100 пар тёплых носков, шапки и почти тонну консервов. Помощь отправится участникам спецоперации, мобилизованным гражданам и жителям Донбасса.

«Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне! Поддержка ребят на передовой является важнейшей задачей для всех нас. Каждое проявление участия — неоценимая помощь и поддержка для наших бойцов», — отметила депутат Ольга Миронова.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них – в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.

Спикер
Басанский Антон Александрович
Басанский Антон Александрович
Член Генсовета Партии, руководитель РО ВОО “Молодая Гвардия “Единой России”
#спецоперация
#СВО
#военнослужащие
#поддержка
#Туров
#Басанский
#ДНР
#ЛНР
#Херсонскаяобласть
#Запорожскаяобласть
#Магаданская область
#Амурская область
#регионы
#Щербина
#Оренбургская область
#Дьяченко
#Савченко
#Москва
#Гордеева
#Миронова
#Силаева
#Сокольникас
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/kvadrokoptery-teplovizory-i-snaryazhenie-edinaya-rossiya-dostavila-vsyo-neobhodimoe-dlya-rossijskih-voennosluzhashih-v-zonu-svo

REKLAM ALANI