
«Единая Россия» развернула волонтёрский лагерь на Бугазской косе в Анапе для помощи в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов
2025,
Партия сформировала группу волонтёров из 200 человек
Добровольцы приехали из региональных отделений партии из Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской, Волгоградской, Астраханской, Тамбовской, Саратовской и Воронежской областей, Адыгеи.
«Вместе с МЧС России и представителями органов исполнительной власти определили участки для проведения работ. Задача – помощь в просеивание песка, мониторинг береговой линии, поиск новых очагов загрязнений. Правительство Краснодарского края обеспечивает средствами индивидуальной защиты, необходимым инвентарём», – рассказал уполномоченный по волонтёрской работе партии при ЧС Игорь Кастюкевич.
Волонтёрские группы будут работать сменами по две недели. По поручению секретаря Генсовета партии Владимира Якушева при увеличении объёмов работ волонтёрскую группу расширят.
На Бугазской косе на размещения волонтёрского штаба уже установили палатки. Здесь можно будет отдохнуть, погреться, перекусить, провести инструктаж или совещание по определению объёма и перечня работ.
Напомним, Бугазская коса относится к особо охраняемым территориям. Это полоса суши между Бугазским лиманом и Чёрным морем длиной 12 километров и шириной 250-300 метров. Коса находится на территории ландшафтного заказника «Благовещенская коса», созданного в 1995 году.
Спикер
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Секретарь Херсонского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Экспертного совета по законотворческой деятельности Партии, координатор Партии по молодежной политике, сенатор Российской Федерации
#Кастюкевич
#Краснодарский край
#регионы
#Якушев
#ЧС
#волонтерство
#нефтеразливы
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-razvernula-volonterskij-lager-na-bugazskoj-kose-v-anape-dlya-pomoshi-v-likvidacii-posledstvij-razliva-nefteproduktov

TESHİDER GENEL BAŞKANI OSMAN GÜLAÇTI`DAN RAMAZAN BAYRAMI MESAJI

BİŞIMARIK TEKSTİL YÖNETİM KURULU BAŞKANI HAMİT UÇAR`DAN RAMAZAN BAYRAMI MESAJI

BİRECİK BELEDİYE BAŞKANI MEHMET BEGİT`TEN RAMAZAN BAYRAMI MESAJI

US-SEN GENEL BAŞKANI BEKİR AYAZ: “BARIŞIN SESİ, VİCDANIN DİLİDİR”

Bişımarık Tekstil Yönetim Kurulu Başkanı Hamit uçar`dan Kadir Gecesi Mesajı

Büyük Türk Dünyası Konfederasyonu Genel Başkan Yardımcısı Bekir Aktaş`dan Kadir Gecesi Mesajı