Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Adana °C

«Единая Россия» открыла первый детский досуговый центр в Красном Луче

«Единая Россия» открыла первый детский досуговый центр в Красном Луче
REKLAM ALANI
02.08.2022
A+
A-

«Единая Россия» открыла первый детский досуговый центр в Красном Луче

Он укомплектован всем необходимым для детского отдыха

Детский центр «Единой России» будет работать в Краснолучском Дворце творчества детей и юношества.

«Это первый в нашем городе детский досуговый центр, я думаю, что он будет интересен и посещаем маленькими жителями города. Наши дети должны развиваться и физически, и интеллектуально. Наша задача – дарить им радость, открывать их сердца добру во имя светлого будущего Республики», — сказал глава администрации Красного Луча Сергей Рыбальченко.

В досуговом центре есть все необходимое для времяпрепровождения с пользой. На открытии присутствовал руководитель регионального исполкома «Единой России» Республики Башкортостан Руслан Насретдинов. Он сопровождал гуманитарный груз, в составе которого было более 2 тонн всего необходимого для детского досугового центра: ноутбуки, принтер, проектор, школьные принадлежности, наборы для творчества, футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, настольные игры и сладкие гостинцы.

Руслан Насретдинов отметил, что представители «Единой России» всегда готовы подставить плечо и выразил уверенность, что этот центр станет не единственным в городе.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 12 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 500 тонн медикаментов.

На Донбассе и освобождённых территориях работает 31 гуманитарный центр «Единой России», 10 из них — в Мариуполе. Первый и самый большой центр помощи был открыт 24 марта в бывшем супермаркете «Метро» в Мариуполе. Здесь организована работа полевой кухни, раздача сим-карт и оказание медицинской помощи, а также помощи в поиске пропавших родственников. Работают медики, психологи, специалисты социальных служб и службы занятости, чтобы люди могли устроиться на работу, детская комната и аптека.

В партийных центрах помощи можно подать заявку на поиск родственников и получить сообщение от них при регистрации — волонтёры проверяют по базе наличие совпадений и передают людям контактную информацию. Ежедневно через все центры помощи «Единой России» в Мариуполе проходят около 10 тысяч человек.

1 июня «Единая Россия» открыла свой первый гуманитарный центр и в Херсоне. Он также работает по принципу многофункционального. Здесь организован медкабинет. Наиболее популярный вопрос, с которым сюда идут люди, — получение российского гражданства. Такие же партийные центры гумпомощи начали работать в Попасной (ЛНР) и в Купянске Харьковской области.

3 июля «Единая Россия» открыла центр юридической помощи в Донецке. Он работает по принципу общественной приёмной партии. Консультируют жителей юристы-добровольцы, поддержку которым окажут специалисты Центральной приемной партии в Москве.

Центр юридической помощи появился 15 июля и в Луганске — на базе корпуса юридического института ЛГУ им. В.Даля.

4 июля первый центр помощи «Единой России» был открыт в Мелитополе Запорожской области. 5 июля гуманитарные центры партии появились в Старобельске и Золотом (ЛНР), а 6 — в Изюме Харьковской области. 7 июля центр помощи был открыт в Лисичанске, планируется, что в городе их появится ещё два. 20 июля гумцентр появился в Сватово (ЛНР).

Запланировано открытие еще нескольких центров помощи «Единой России» — в Горловке, Ясиноватой и Донецке, а также в Макеевке.

13 июля открылся гуманитарный центр в Северодонецке. В ЛНР их в ближайшее время появится еще не менее 10. 14 июля центр был открыт в Волчанске Харьковской области. Здесь в ближайшее время появится медкабинет. Ещё два гумцентра дополнительно созданы в Сватово и Рубежном.

#детскийдосуговыйцентр
#гумпомощь
#ДНР
#помощьДонбассу
#детскийотдых
Общественная приемная

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-otkryla-pervyj-detskij-dosugovyj-centr-v-krasnom-luche

REKLAM ALANI