«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» подключились к оказанию помощи жителям, оставшимся без воды в Котово Волгоградской области
2025,
Волонтёры развозят бутилированную воду адресно
Созданный на базе местного исполкома партии волонтёрский центр собирает заявки от горожан и оказывает оперативную помощь по доставке воды. Особое внимание активисты уделяют социальным и медицинским учреждениям: для этих целей «Единая Россия» закупила несколько тонн пятилитровых ёмкостей.
«Ситуация непростая. Мы находимся на постоянной связи с жителями. Сегодня специалисты коммунальных служб стараются оперативно решить задачу по восстановлению подачи воды в дома. Пока эту проблему не устранят, мы планируем адресно доставлять бутилированную воду всем нуждающимся в ней», – рассказала секретарь Котовского местного отделения «Единой России» Ирина Боровая.
Принято решение увеличить частоту подвоза, для этого задействуют водовозы из других районов Волгоградской области.
В Котово работает оперативный штаб по решению проблемы водоснабжения населённого пункта. В его работу также включились сотрудники Котовского исполкома «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии».
Напомним, из-за аварии на водоводе Филино-Котово произошёл сбой в системе водоснабжения города Котово. Специалисты ЖКХ работают над решением проблемы.
Спикер
Боровая Ирина Михайловна
Боровая Ирина Михайловна
Секретарь Котовского местного отделения партии «Единая Россия»
#Волгоградская область
#регионы
#МолодаяГвардия
#МГЕР
#питьеваявода
#волонтеры
#добровольцы
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-i-molodaya-gvardiya-podklyuchilis-k-okazaniyu-pomoshi-zhitelyam-ostavshimsya-bez-vody-v-kotovo-volgogradskoj-oblasti
Birleşik Rusya aktivistleri, Ryazan bölgesindeki selden etkilenen alanlarda düzeni yeniden sağlıyor
Birleşik Rusya Partisi, Kazan’da düzenlenen “Vatanseverler Şehri” yarışmasının sonuçlarını açıkladı
Birleşik Rusya, Çeçen okullarında engelli bireylere karşı hoşgörü konusunda dersler veriyor
«Единая Россия» провела окружной форум «Управдом» в Енакиево ДНР
Gaziler için iş imkanları yaratılması ve gazilerin dul eşleri için sosyal sözleşmelerde ihtiyaç temelli kriterlerin kaldırılması: Birleşik Rusya Kadın Hareketi aktivistleri Vologda’da Halk Programı için öneriler sundu
MANGAL HOUSE GÖRKEMLİ BİR TÖRENLE BİRECİK’TE HİZMETE AÇILDI