Герой России, финалист проекта «Лидеры России» Людмила Болилая: Победа близко – нам предстоит очень большая работа
2025,
Важно окружить вниманием вернувшихся бойцов, их семьи, подчеркнула она
Нужно сделать так, чтобы общество понимало, что помощь «Единой России» — норма, сказала Людмила Болилая на Третьем всероссийском форуме «Женского движения Единой России», который проходит в НЦ «Россия».
«Женское движение» выполняет особую роль – роль матери, дочери, сестры. Оно помогает вернуться к полноценной жизни. Пройдя пусть и небольшой, но путь войны, я сама на себе ощутила эту помощь и поддержку. Это драгоценный стимул к Победе и возвращению домой живыми. И бойцы, которые возвращаются с фронта, их матери, которые ждут, их жёны — именно они необходимы в органах государственной власти. Это люди, которые не подведут и не предадут. Это люди, за которыми хочется идти. Я думаю, что опытные политики партии «Единая Россия» станут для них наставниками», — сказала она.
Людмила Болилая напомнила, что с начала СВО в стране появилось большое количество волонтёрских движений.
«Нам очень важно не растерять энергию, которую мы накопили, а направить её на восстановление будущего, на создание будущего. А всем женщинам, которые разделили все тяготы помощи СВО, я хочу пожелать выдержки, терпения и успехов на таком нелёгком пути. Это — несомненный путь к Победе», — заключила она.
Напомним, Третий всероссийский форум партпроекта «Женское движение Единой России» «Женщины, создающие будущее» проходит на площадке Национального центра «Россия». Площадка объединила более 700 человек: председателей региональных общественных советов, координаторов и активистов партпроекта из 89 регионов страны, политиков, депутатов, представителей общественных объединений и экспертов.
Форум посвящён актуальным вопросам консолидации женского сообщества, участию женщин в реализации национальных целей развития страны, женской роли в решении политических, социальных и общественных задач. В центре внимания — вопросы поддержки женского лидерства во всех сферах общественной жизни, развитие профессионального потенциала, гармоничное совмещение материнства и занятости, вовлечение женщин в высокотехнологичные отрасли и науку, их активное участие в законотворческой деятельности и предпринимательстве.
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#партпроекты
#помощьучастникамСВО
#форум
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/geroj-rossii-finalist-proekta-lidery-rossii-lyudmila-bolilaya-pobeda-blizko-nam-predstoit-ochen-bolshaya-rabota
По партпроекту «Единая страна — доступная среда» на Белорусском вокзале в Москве открылся новый зал ожидания Центра содействия мобильности РЖД
Birleşik Rusya, Krasnodar’daki okul çocukları ile Kuzey Kafkasya Askeri Bölgesi Kahramanı arasında bir buluşma düzenledi
TÜMKUV GENEL BAŞKANI DR. FATİH ŞİMGA`DAN 15 TEMMUZ DEMOKRASİ VE MİLLİ BİRLİK GÜNÜ MESAJI
Message from Asaf Atasoy, Chairman of the Board of Directors of Asfa Holding, on the July 15 Democracy and National Unity Day
NESLİHAN YÜRÜKSOY’ DAN 15 TEMMUZ DEMOKRASİ VE MİLLİ BİRLİK GÜNÜ MESAJI
HASAN EYYÜPOĞLU`NDAN 15 TEMMUZ DEMOKRASİ VE MİLLİ BİRLİK GÜNÜ MESAJI