
В Мелитополе при поддержке «Единой России» состоялся турнир по самбо для школьников
2025,
Соревнования, организованные по партпроектам «Выбор сильных» и «Детский спорт», посвятили 80-летию Победы
В состязаниях на базе ДЮСШ №3 приняли участие 36 юных спортсменов в возрасте от 8 до 14 лет из Мелитополя, Мелитопольского района, Бердянска и Днепрорудного. Все участники показали лучшие результаты в своих школах самбо.
«Эти соревнования — отличный способ не только выявить сильнейших, но и воспитать у молодёжи дух патриотизма и уважения к истории нашей страны», — отметил председатель регионального общественного совета партпроекта «Выбор сильных», президент Федерации самбо в Запорожской области, депутат заксобрания региона Роман Доломан.
По итогам соревнований победители и призёры получили грамоты и медали.
Спикер
Доломан Роман Геннадьевич
Доломан Роман Геннадьевич
Депутат Законодательного Собрания Запорожской области («Единая Россия»)
#Запорожская область
#спортивныесоревнования
#самбо
#партпроекты
#ДетскийСпорт
#ВыборСильных
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-melitopole-pri-podderzhke-edinoj-rossii-sostoyalsya-turnir-po-sambo-dlya-shkolnikov

О мерах по оздоровлению детей и их вовлечению в спортивную жизнь. Статья Андрея Исаева

Госдума приняла закон «Единой России» об упрощении сделок с жильём, при покупке которого использован маткапитал

При поддержке «Единой России» в Ростове-на-Дону открылся пункт проката вещей для новорождённых

Vatanseverlik Eğitimi’nden Uluslararası İlişkilere: Birleşik Rusya ve Artek Uluslararası Çocuk Merkezi 100. Yıl Dönümünde Nasıl İşbirliği Yapıyor?

«Единая Россия» и МДЦ «Артек» создадут «Международный молодёжный клуб друзей России»

Murmansk bölgesinde Birleşik Rusya sağlık çalışanlarını mesleki tatilleri dolayısıyla tebrik etti