Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Adana °C

«Единая Россия» создала региональное отделение в Донецкой Народной Республике

«Единая Россия» создала региональное отделение в Донецкой Народной Республике
REKLAM ALANI
24.10.2022
A+
A-

«Единая Россия» создала региональное отделение в Донецкой Народной Республике

Его секретарём избран врио главы ДНР Денис Пушилин

В состав руководящих органов Донецкого отделения «Единой России» вошли представители команды главы Республики в администрации региона, Народного Совета ДНР, молодёжных и патриотических объединений, отрасли культуры, медицины и науки, бизнеса, самого крупного общественного движения в регионе «Донецкая Республика», представляющего интересы жителей во всех сферах.

«Сегодня не просто создается Донецкое региональное отделение «Единой России». Сегодня мы фиксируем то, чем мы с вами занимались всё это время. Вместе с общественными движениями ДНР реализовывали главную задачу, которую выполняет «Единая Россия» в Российской Федерации: помощь, забота, защита и благополучие людей. Это всё то, что вошло в народную программу партии, с которой мы победили на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва. Всё то, чем нам с вами, всему активу Донецкого регионального отделения «Единой России» нужно будет заниматься с завтрашнего дня», – отметил Андрей Турчак.

Он напомнил, что для избрания секретарем регионального отделения Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев рекомендовал кандидатуру врио главы региона Дениса Пушилина.

«Думаю, что в этот исторический период времени – это абсолютно правильное решение. И я попросил бы от лица Председателя нашей партии поддержать кандидатуру Дениса Владимировича Пушилина», – обратился к делегатам общего собрания секретарь Генсовета партии.

Он также выразил уверенность, что «Единая Россия» в ДНР сделает всё для развития экономики и народного хозяйства, а также интеграции в законодательство РФ.

В свою очередь, Денис Пушилин подчеркнул, что «Единая Россия» в ДНР – это профессионалы, которые с 2014 года прошли серьезные испытания и доказали, что им по плечу любые задачи.

«Теперь, когда мы становимся частью лидирующей политической силы, мы справимся с новой, достаточно амбициозной задачей – стать лучшим региональным отделением партии», – сказал он.

Секретарь Донецкого отделения партии поблагодарил Андрея Турчака и депутата Госдумы от «Единой России» Дмитрия Саблина, который координирует гуманитарную миссию партии в ДНР, за поддержку жителей Республики и военнослужащих.

«Единая Россия» – это не просто поговорить, проголосовать, принять какие-то решения в тёплых, уютных кабинетах. Это как раз про быть в строю», – отметил Денис Пушилин.

В заключение депутат Госдумы Зураб Макиев, который будет координировать от думской фракции «Единой России» работу с избирателями в Донецкой Народной Республике, подчеркнул, что партия будет укреплять взаимодействие со всеми структурами в регионе.

«А самое главное – усиливать работу с людьми, чтобы ни одно обращение не оставалось не рассмотренным, чтобы ни один человек не оставался наедине со своей проблемой», – сказал он.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Региональные отделения партии доставили уже более 13,5 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 1 млрд рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также «Единая Россия» собрала уже более миллиарда рублей на помощь фронту.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них – в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи и детские досуговые центры.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#Медведев
#Пушилин
#Саблин
#Макиев
#ДНР
#реготделение
#избрание
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-sozdala-regionalnoe-otdelenie-v-doneckoj-narodnoj-respublike

REKLAM ALANI