Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Adana °C

«Единая Россия» ко Дню Отца проведет в регионах акции в поддержку российских военнослужащих

«Единая Россия» ко Дню Отца проведет в регионах акции в поддержку российских военнослужащих
REKLAM ALANI
17.10.2022
A+
A-

«Единая Россия» ко Дню Отца проведет в регионах акции в поддержку российских военнослужащих

В региональных общественных приемных партии и штабах общественной поддержки для детей проведут мастер-классы

Мероприятия с участием детей пройдут в рамках партийного проекта «Крепкая семья» на базе региональных общественных приемных и штабов общественной поддержки партии.

«Чтобы напомнить о том, как важны в воспитании детей отцы, мы предложили всем жителям страны вместе поддержать наших защитников, которые сейчас охраняют рубежи нашей страны. Эти мужчины сейчас так далеко от дома, им хочется иметь что-то, что напоминало бы об их семье, о детях, о спокойных домашних вечерах в кругу самых близких людей. И мы хотим помочь нашим защитникам получить такую теплую весточку из дома. Это может быть видео, на котором его ребенок читает стихи, или открытка, которую он сделал своими руками», — сказала первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Татьяна Буцкая.

По всей стране пройдет акция «Стихи для папы». В ней может принять участие каждый ребенок. Дети выбирают стихи, которые они хотят посвятить своим отцам, читают их на камеру и выкладывают видео в своих аккаунтах или в аккаунтах своих мам, старших сестер или братьев.

С 14 по 16 октября в региональных общественных приемных партии и штабах общественной поддержки для детей проведут мастер-классы по созданию поделок в рамках акции «Подарок папе». Как сделать поздравительные открытки или рисунки, обереги, детям подскажут педагоги и волонтеры.

Все поделки, открытки, рисунки и письма детей будут отправлены через гуманитарные центры «Единой России», открытые теперь уже в новых регионах, в подразделения Минобороны и впоследствии — военнослужащим в расположение.

Спикер
Буцкая Татьяна Викторовна
Буцкая Татьяна Викторовна
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей
#ДеньОтца
#подарки
#мастер-классы
#детскиерисунки
#штабобщественнойподдержки
#приемная
#общественнаяприемная
#регионы
#Буцкая
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-ko-dnyu-otca-provedet-v-regionah-akcii-v-podderzhku-rossijskih-voennosluzhashih

REKLAM ALANI